Нам 5 лет! *Акция*

Нам 5 лет! *Акция*

Первого апреля этого года компания «Дарёный Конь» празднует своё пятилетие. Всё это время мы старались создавать и радовать своих клиентов яркими незабываемыми впечатлениями. Розовый Конь начал появляться в разных городах. Были открыты филиалы в Находке, Уссурийске, Хабаровске. С расширением географии «Дарёного Коня» расширялся и ассортимент подарков-впечатлений.

Этой весной в честь своего дня рождения «Дарёный Конь» решил помимо подарков-впечатлений порадовать своих покупателей и другими ценными подарками. Совершая покупки с 01.04.2014 по 01.05.2014, каждый покупатель сертификата от «Дарёного Коня» становится участником розыгрыша, главным призом которого станет ЖК-телевизор с диагональю 107 см! Победители акции будут определены на праздничном мероприятии, которое состоится 18 мая в ТЦ "Магазины Радости".

Вопрос??

А если мне подарили пару дней назад сертификат, то смогу ли я принять участие???

Аватар пользователя Дарёный Конь

Re: Вопрос??

Валерий, добрый день!
В розыгрыше участвуют уникальные номера специальных купонов, выдаваемых при покупке подарочных сертификатов. Так что если у Вас есть такой купон, то Вы можете принять участие.

Здравствуйте! хочу выиграть

Здравствуйте! хочу выиграть приз

Аватар пользователя Дарёный Конь

Сергей, здравствуйте!

Сергей, здравствуйте!
Покупайте подарочный сертификат "Дарёный Конь", получайте купон для участия в розыгрыше, и тогда вполне возможно, что Вы выиграете приз!:)

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании текста